Стул для рыбалки.

Andreise
Благодарил (а): 204 раза

Непрочитанное сообщение Andreise »

Ronim писал(а): 06 янв 2021, 23:46 Тут и про минимальный обвес
Смотрел я этого товарища....проще спросить какие видео по табуреткам я ещё не смотрел :stars: Фраза "Снежок наверно попал при переноске" приколола, когда рама наперекос пошла и заклинила :hahaha: На 4:00 минуте видно как он ходуном ходит, может просто не затянул до конца. А если затянул - то нахрен такой хлюпик нужен!
Вот на этом парень вроде доходчиво рассуждает:
Andreise

Сошлись с продавцом Трабукки на £300. Это табурет, педана и доставка. Как думаете, стоит брать? Вроде всё устраивает. Или посмотреть что-то другое, Волжанку например?
Ronim
Благодарил (а): 1010 раз

Непрочитанное сообщение Ronim »

Это тебе решать.Все равно будет сделано китайцами.
sanjaevr
Благодарил (а): 785 раз

Непрочитанное сообщение sanjaevr »

Поддержу Олега :drinks: Но все-таки за трабукко,(Подержанная Бузова)Волжанка,ну не заходит мне :yes:
Зы.На 36 ногу обвес подходит от любого производителя,кроме перечисленных Олегом,есть еще Флагман у нас,свяжись с Петром,можно и заказать и что то на месте есть :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Andreise

В общем так и поступил - купил Трабуку, CRX 36 SIDE AND FRONT DRAWS и педану к нему :good: Всем большое спасибо за помощь и советы в выборе стула!!! :drinks:
Пока штудирую варианты обвеса. Большой выбор у Волжанки, цены хорошие, качество, по сравнению с Флагманом, немного хуже. У Флагмана тоже смотрел на сайте, цены подороже, но почти всё что мне надо отсутствует - нет в наличии.
Вроде у Трапера тоже большой выбор? Где у нас можно глянуть? Вроде Сальмо им занималось?
.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Andreise

Табурет сегодня выслали, через пару недель должен быть дома :)
roman-rio
Благодарил (а): 641 раз

Непрочитанное сообщение roman-rio »

Привет, Андрей. И рад за тебя и смутно понимаю: куда торопишься ? Такие вещи вроде не покупают сразу. Одно дело: если срочно надо, то понятно. Читал дважды, но так и не понял для чего покупка "табуретки" :unknown: . Вроде вопрос стоял "...Всем большое спасибо за помощь и советы в выборе стула!!!" , а покупаешь полуплатформу... . Ладно, тебе виднее. Рад, что всё же будет "повод обмыть"... :drinks: .
Andreise

Роман привет! :privet:
Тут вот какое дело: изначально искал большой комфортный стул, чтоб засидать на камбалиных, фидерных и поплавочных рыбалках. Но чем глубже вникал в тему стульев, тем больше понимал, что чудес не бывает :nu: Хороший стул как ни крути будет довольно громоздкий и мне просто будет не унести весь шмурдяк в одиночку. По ходу дела определились, что для минимального обвеса лучше подходят стулья на телескопических ногах, но они ещё более громоздкие :wall: В итоге дошли до табуретов :write: Этот вариант понравился тем, что туда можно сложить всё барахло, что в свою очередь освобождает руки. Ну и сам по себе вариант интересный, можно ставить на любом рельефе, плюс педана и можно легко нацепить любой обвес. Да и старожилы пристыдили - мол, нехрен "булкой" на кресле лежать, надо ловить :jokingly:
Думаю под фидер и поплавок этот вариант будет в самый раз, будет на чём махалку осваивать! :good:
Ну а под камбалу надо будет присмотреть что-то совсем лёгенькое, но чтоб можно было иногда и откинуться.
Ответить

Вернуться в «аксессуары»